Guarnizione raschiatore RSP-102X120X7-10-NBR90
Referenza : RSP-102X120X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-102X120X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 102 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RSE-102X114X5.50-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RSE-102X114X5.50-10-NBR90
Cuscinetti assiali a sfere - F10-18-M-ZEN ZEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE F10-18-M-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    102  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    120  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    29  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione