Guarnizione raschiatore RSE-102X114X5.50-10-NBR90
Referenza : RSE-102X114X5.50-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-102X114X5.50-10-NBR90 ha un diametro interno di 102 mm, un diametro esterno di 114 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (18 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-100
3 3
Cuscinetti assiali a sfere - F10-18-M-ZEN ZEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE F10-18-M-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    102  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    114  MM
  • SPESSORE
    5.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione