Guarnizione raschiatore RSE-35X45X4-7-NBR90
Referenza : RSE-35X45X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-35X45X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 608-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 608-2RS
Boccole lisce - PAP3540-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP3540-P20
Guarnizione idraulica - US-35X46X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-35X46X8-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione