Guarnizione raschiatore RIN-17X22X5-7-NBR90
Referenza : RIN-17X22X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-17X22X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.