Guarnizione raschiatore RIA-32X45X4-8-FPM90
Referenza : RIA-32X45X4-8-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-32X45X4-8-FPM90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale FPM.