Guarnizione idraulica US-32X45X10-PU94
Referenza : US-32X45X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-32X45X10-PU94 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.