Guarnizione raschiatore RIA-29X35X8-15-NBR90
Referenza : RIA-29X35X8-15-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-29X35X8-15-NBR90 ha un diametro interno di 29 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.