Cuscinetti a rullini NKI50-25-ZEN
Referenza : NKI50-25-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NKI50-25-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 25 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Ralle reggispinta  - AS5578 GEN
RALLE REGGISPINTA AS5578
Accessorio di supporto - SA208 GEN
ACCESSORIO DI SUPPORTO SA208
Cuscinetti a rullini - NKI45-25-ZEN ZEN
CUSCINETTI A RULLINI NKI45-25-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    8400  RPM
  • PESO
    268  G
  • CARICO DINAMICO
    43.225  KN
  • CARICO STATICO
    77.9  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione