Guarnizione raschiatore RIA-120X130X7-10-NBR90
Referenza : RIA-120X130X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-120X130X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 130 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30206 GEN
CUSCINETTO CONICO 30206
Boccole lisce - PAP4040-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP4040-P20
Guarnizione raschiatore - RIA-63X72X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-63X72X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    130  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    41  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione