Guarnizione raschiatore RIA-63X72X7-10-NBR90
Referenza : RIA-63X72X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-63X72X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 63 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  9 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-90X100X5-7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    63  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    72  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    21  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione