Guarnizione raschiatore RDI-25X37X6-9-PU97
Referenza : RDI-25X37X6-9-PU97
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-25X37X6-9-PU97 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.