Guarnizione raschiatore RDE-28X36X5-7-NBR90
Referenza : RDE-28X36X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-28X36X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 36 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.