Guarnizione idraulica US-28X36X6-PU94
Referenza : US-28X36X6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-28X36X6-PU94 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 36 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.