Paraolio OAS-31X50X8-NBR
Referenza : OAS-31X50X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-31X50X8-NBR ha un diametro interno di 31 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.