Paraolio OAS-10X16X5-NBR
Referenza : OAS-10X16X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-10X16X5-NBR ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.