Paraolio OAS-14X29X7-NBR
Referenza : OAS-14X29X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-14X29X7-NBR ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 29 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.