Paraolio BC-125X150X13-NBR
Referenza : BC-125X150X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-125X150X13-NBR ha un diametro interno di 125 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.