Giunti sferici GE GE40-UK-2RS-A-INA
Referenza : GE40-UK-2RS-A-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE40-UK-2RS-A-INA INA ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 28 mm.