Giunti sferici GE GE17ES-2RS-IKO
Referenza : GE17ES-2RS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE17ES-2RS-IKO IKO ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 14 mm.