Rullo della camma con asse CFKR35-IKO
Referenza : CFKR35-IKO
IKO
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come CFKR35-IKO IKO, ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 18 mm.