Rullo della camma con asse CFKR22-UU-IKO
Referenza : CFKR22-UU-IKO
IKO
Descrizione
Il Rullo Della Camma Con Asse, noto come CFKR22-UU-IKO IKO, ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 12 mm.
  50+ parti in magazzino (19 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-32 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-32
Rullo della camma con asse - CFKR35-IKO IKO
RULLO DELLA CAMMA CON ASSE CFKR35-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    62  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione