Cuscinetti a Sfera 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
Referenza : 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetti A Sfera, noto come 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 23 mm.