Paraolio OAS-32X53X7-NBR
Referenza : OAS-32X53X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-32X53X7-NBR ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 53 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.