Cuscinetti a rullini TAF9011025-IKO
Referenza : TAF9011025-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come TAF9011025-IKO IKO, ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 25 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-210X240X15-NBR GEN
PARAOLIO OAS-210X240X15-NBR
Boccole interne - LRT809025-IKO IKO
BOCCOLE INTERNE LRT809025-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    110  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    742  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione