Paraolio OAS-210X240X15-NBR
Referenza : OAS-210X240X15-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-210X240X15-NBR ha un diametro interno di 210 mm, un diametro esterno di 240 mm e uno spessore di 15 mm. È realizzato in materiale NBR.