Cuscinetti a rullini NK80-25-XL-INA
Referenza : NK80-25-INA
INA
Descrizione
Il Cuscinetti A Rullini, noto come NK80-25-XL-INA INA, ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 25 mm.
  20 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-70X95X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-70X95X8-NBR
Cuscinetti a rullini - NA4916-IKO IKO
CUSCINETTI A RULLINI NA4916-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    280  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione