Paraolio OAS-70X95X8-NBR
Referenza : OAS-70X95X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-70X95X8-NBR ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.