Gruppi rullini e gabbia K32-37-13-SKF
Referenza : K32-37-13-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K32-37-13-SKF SKF, ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 13 mm.