Paraolio OAS-30X46X7-NBR
Referenza : OAS-30X46X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-30X46X7-NBR ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (2 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6005-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6005-2RSH-SKF
Paraolio - OAS-14X26X6-NBR GEN
PARAOLIO OAS-14X26X6-NBR
Ralle reggispinta  - AS3047 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3047
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    46  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Come leggere il riferimento di un sigillo SPI su 123Cuscinetti?
Queste dimensioni sono regolarmente incise sul giunto.
Esempio:
OAS-35X47X7-NBR
Dove
OAS = Forma del sigillo spi
35X47X7 = diametro interno X diametro esterno X spessore
NBR = materiale
Come leggere i prefissi di un sigillo SPI?
OAS = doppio labbro con molla in acciaio
OA = labbro singolo con molla in acciaio
ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 5 bar di pressione)