Gruppi rullini e gabbia K18-22-13-SKF
Referenza : K18-22-13-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K18-22-13-SKF SKF, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 13 mm.