Gruppi rullini e gabbia K15-19-13-SKF
Referenza : K15-19-13-SKF
SKF
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K15-19-13-SKF SKF, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 19 mm e uno spessore di 13 mm.