Boccole in bronzo BNZ20-26-15
Referenza : BNZ20-26-15
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ20-26-15 Generico ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 26 mm e una lunghezza di 15 mm. È prodotto in .
  16 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a rulli - 81105TN GEN
CUSCINETTI ASSIALI A RULLI 81105TN
Boccole in bronzo - BNZ20-26-12 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ20-26-12
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    24  G
Descrizione