Boccole in bronzo BNZ20-26-12
Referenza : BNZ20-26-12
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ20-26-12 Generico ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 26 mm e una lunghezza di 12 mm. È prodotto in .
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61804-2RS-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61804-2RS-SKF
Boccole in bronzo - BNZ20-26-15 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ20-26-15
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    19  G
Descrizione