Cinghie di distribuzione poly-v classiche 7PJ432-CONTITECH
Referenza : 7PJ432-CONTITECH
CONTITECH
Descrizione
La cinghia di distribuzione 7PJ432-CONTITECH appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Poly-v Classiche, del marchio CONTITECH, con profilo PJ / J. Presenta un passo di 430 mm una lunghezza interna di 432 mm, una lunghezza esterna di mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    432  MM
  • SEZIONE
    PJ / J (Passo 2.34mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    430  MM
  • NUMERO DI DOSSI
    7
  • PESO
    32  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione