Cinghie di distribuzione variatori din 52X16-1325-OPTIBELT
Referenza : 52X16-1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 52X16-1325-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Din, del marchio OPTIBELT, con profilo VS55. Presenta una sezione 55mm x 16mm una lunghezza interna di 1325 mm, una lunghezza esterna di 1425 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
cinghie trapezoidali classiche - SPZ1500-OPTIBELT OPTIBELT
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPZ1500-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1425  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    16  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    1425  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
  • SEZIONE TRASVERSALE
    52X16
  • SEZIONE
    VS55 (55mm x 16mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    55  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
  • PESO
    1220  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione