Cinghie di distribuzione variatori din 37X10X800-DUNLOP
Referenza : 37X10X800-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
La cinghia di distribuzione 37X10X800-DUNLOP appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Din, del marchio DUNLOP, con profilo VS37. Presenta una sezione 37mm x 10mm una lunghezza interna di 800 mm, una lunghezza esterna di 863 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    863  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    10  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    850  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    BLUE
  • LUNGHEZZA INTERNA
    800  MM
  • SEZIONE TRASVERSALE
    37X10
  • SEZIONE
    VS37 (37mm x 10mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    37  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    800  MM
  • PESO
    373  G
  • IMBALLAGGIO
Descrizione