Cinghie di distribuzione variatori iso 32X10-1000
Referenza : 32X10-1000
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione 32X10-1000 appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Iso, del marchio Generico, con profilo W31.50. Presenta una sezione 32mm x 10mm una lunghezza interna di 1000 mm, una lunghezza esterna di 1063 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-67.95X2.62-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-67.95X2.62-NBR90
Cinghie di distribuzione variatori din - 28X8X900 GEN
CINGHIE DI DISTRIBUZIONE VARIATORI DIN 28X8X900
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1063  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    10  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    1000  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    BLUE
  • SEZIONE TRASVERSALE
    33X10
  • SEZIONE
    W31.50 (32mm x 10mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    33  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
  • PESO
    310  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione