Cinghie di distribuzione variatori iso 26X8-655-OPTIBELT
Referenza : 26X8-655-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 26X8-655-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Di Distribuzione Variatori Iso, del marchio OPTIBELT, con profilo W25. Presenta una sezione 26mm x 8mm una lunghezza interna di 655 mm, una lunghezza esterna di 705 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti orientabili a sfere - 2204-2RS-ETN9 GEN
Impermeabile
CUSCINETTI ORIENTABILI A SFERE 2204-2RS-ETN9
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    705  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    VARIO POWER
  • SEZIONE
    W25 (26mm x 8mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    26  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    655  MM
  • PESO
    149  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione