cinghie trapezoidali classiche SPZ612-MEGADYNE
Referenza : SPZ612-MEGADYNE
MEGADYNE
Descrizione
La cinghia di distribuzione SPZ612-MEGADYNE appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidali Classiche, del marchio MEGADYNE, con profilo SPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 561 mm, una lunghezza esterna di 612 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCFA203 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCFA203
cinghie trapezoidali classiche - SPZ710-MEGADYNE MEGADYNE
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPZ710-MEGADYNE
DATI TECNICI
  • SEZIONE
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • FORNITORE DI RIFERIMENTO
  • LUNGHEZZA INTERNA
    561  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    612  MM
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    45  G
Descrizione