cinghie trapezoidali classiche SPZ2037-MEGADYNE
Referenza : SPZ2037-MEGADYNE
MEGADYNE
Descrizione
La cinghia di distribuzione SPZ2037-MEGADYNE appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidali Classiche, del marchio MEGADYNE, con profilo SPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 1986 mm, una lunghezza esterna di 2037 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto a sfera- doppia fila - 309245-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA 309245-2RS
DATI TECNICI
  • SEZIONE
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • FORNITORE DI RIFERIMENTO
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1986  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    2037  MM
  • PESO
    154  G
Descrizione