cinghie trapezoidali classiche SPZ1662-MEGADYNE
Referenza : SPZ1662-MEGADYNE
MEGADYNE
Descrizione
La cinghia di distribuzione SPZ1662-MEGADYNE appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidali Classiche, del marchio MEGADYNE, con profilo SPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 1611 mm, una lunghezza esterna di 1662 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • FORNITORE DI RIFERIMENTO
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1611  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1662  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    9.7  MM
  • IMBALLAGGIO
    1
  • PESO
    127  G
Descrizione