cinghie trapezoidali classiche 8X900-OPTIBELT
Referenza : 8X900-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 8X900-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidali Classiche, del marchio OPTIBELT, con profilo 8. Presenta una sezione 8m x 5mm una lunghezza interna di 900 mm, una lunghezza esterna di 931 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    8 (8m x 5mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    900  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    931  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    5  MM
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    37  G
Descrizione