cinghie trapezoidali classiche 8X425-OPTIBELT
Referenza : 8X425-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 8X425-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidali Classiche, del marchio OPTIBELT, con profilo 8. Presenta una sezione 8m x 5mm una lunghezza interna di 425 mm, una lunghezza esterna di 456 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61908-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61908-2RS
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-100
3 3
cinghie trapezoidali classiche - Z20 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE Z20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    8 (8m x 5mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    425  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    456  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    5  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    VB
  • IMBALLAGGIO
    1
  • PESO
    18  G
Descrizione