Cinghie trapezoidale dentellate XPZ762-OPTIBELT
Referenza : XPZ762-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPZ762-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo XPZ. Presenta una sezione 9.7mm x 8mm una lunghezza interna di 724 mm, una lunghezza esterna di 775 mm, e una lunghezza primitiva di 762 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sbloccante - AEROSOL-200ML-WD40 WD40
SBLOCCANTE AEROSOL-200ML-WD40
cinghie trapezoidali classiche - SPZ1047 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPZ1047
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    762  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    724  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    775  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    9.7  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    762  MM
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    46  G
Descrizione