Cinghie trapezoidale dentellate XPA2082-DUNLOP
Referenza : XPA2082-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
La cinghia di distribuzione XPA2082-DUNLOP appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio DUNLOP, con profilo XPA. Presenta una sezione 12.7mm x 10mm una lunghezza interna di 2037 mm, una lunghezza esterna di 2100 mm, e una lunghezza primitiva di 2082 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    2082  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    2037  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
  • ALTEZZA CINGHIA
    10  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    12.7  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • GAMMA DI CINGHIE
    BLUE
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    222  G
Descrizione