Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X975-TM-OPTIBELT
Referenza : AVX13X975-TM-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X975-TM-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 925 mm, una lunghezza esterna di 975 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  1 parti in magazzino (2 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-10X20X7-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-10X20X7-PU94
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • FORNITORE DI RIFERIMENTO
  • LUNGHEZZA INTERNA
    38.4  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    925  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    975  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
    1005  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    TRUCK POWER MARATHON
  • PESO
    106  G
Riferimenti OEM
  • MERCEDES BENZ
Descrizione