Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X1325-OPTIBELT
Referenza : AVX13X1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X1325-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 1275 mm, una lunghezza esterna di 1325 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - DC-85X110X12-NBR90 GEN
PARAOLIO DC-85X110X12-NBR90
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    52.2  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1275  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1325  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    MARATHON X
  • PESO
    134  G
Descrizione