Cinghie trapezoidale dentellate AVX13X1225-OPTIBELT
Referenza : AVX13X1225-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX13X1225-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio OPTIBELT, con profilo AVX13. Presenta una sezione 13mm x 8mm una lunghezza interna di 1175 mm, una lunghezza esterna di 1225 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Cinghie trapezoidale dentellate - AVX13X1225-CONTITECH CONTITECH
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AVX13X1225-CONTITECH
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • SEZIONE
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    48.2  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1175  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1225  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    13  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • GAMMA DI CINGHIE
    MARATHON X
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    146  G
Descrizione