Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X1165-DUNLOP
Referenza : AVX10X1165-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X1165-DUNLOP appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio DUNLOP, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 1115 mm, una lunghezza esterna di 1165 mm, e una lunghezza primitiva di mm.