Cinghie dentate a doppia dentatura 2000-D8M30-OPTIBELT
Referenza : 2000-D8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
La cinghia di distribuzione 2000-D8M30-OPTIBELT appartente alla famiglia dei Cinghie Dentate A Doppia Dentatura, del marchio OPTIBELT, con profilo D8M. Presenta una sezione PAS 8MM una lunghezza interna di 2000 mm, una lunghezza esterna di mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • GAMMA DI CINGHIE
    D8M
  • PASSO
    8  MM
  • CABLATO
    Fibra di vetro
  • SEZIONE
    D8M (Passo 8mm)
  • LARGHEZZA CINGHIA
    30  MM
  • LUNGHEZZA INTERNA
    2000  MM
  • PESO
    60  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione